Более четверти века посвятил лесному хозяйству Наиль Габтрахманов, который 1 февраля отметил свой 60-летний юбилей. И всю жизнь он является членом профсоюза. Про него говорят: добрый и приветливый человек, добросовестный и грамотный работник, хороший семьянин.

Наиль Нургаянович работает водителем в Параньгинском лесничестве с 1997 года. Тогда оно называлось Лесхозом. Немало километров намотал он, объезжая лесные кварталы на территории лесного фонда лесничества. Все лесные дороги знакомы ему как свои пять пальцев – не заблудится. Он – везде: на лесохозяйственных, лесокультурных, лесовосстановительных мероприятиях. А елочки и сосенки, посаженные им за годы работы, зеленеют по всей территории Параньгинского лесничества. За долгие годы работы он стал, можно сказать, специалистом лесной отрасли широкого профиля. Круглогодично с работниками государственной лесной охраны проводит патрулирование лесов в целях охраны от пожаров и лесонарушителей.

Наиль Нургаянович – активный член профсоюза, участник всех общественных мероприятий, проводимых в коллективе.

Юбиляр имеет почетное звание «Ветеран труда». За многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие лесного хозяйства Наиль Нургаянович награжден Почетными грамотами Параньгинского лесхоза, администрации Параньгинского муниципального района, Агентства лесного хозяйства Республики Марий Эл, Государственного собрания Республики Марий Эл, Агентства лесного хозяйства Российской Федерации, Марийского республиканского комитета профсоюза работников лесных отраслей.

В этом году в связи с 60-летним юбилеем награжден Почетной грамотой Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл.

Коллектив Параньгинского лесничества, профсоюзный комитет предприятия поздравляет Наиля Нургаяновича с юбилеем и желает доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в благородном труде.

Опубликовано в Первичные профсоюзы

« Февраль 2023 »